Доска объявлений
Сообщество
Форум

E-mail Печать PDF
По сути, наши футболисты достойно смотрелись только в первом тайме. Подопечным Евгения Дурнева удавалась игра в центре поля, а в одной из атак Валерий Малышев красивым ударом головой переправил мяч в ворота соперников. Сибиряки активизировались во второй половине игры. Спустя десять минут после перерыва они заработали пенальти. К тому главный арбитр удалил с поля за фол последней надежды нашего защитника Максима Беляева. Новосибирцы реализовали удар с точки и принялись дожимать чёрно-белых. К радости местных болельщиков хозяевам это удалось. Правда, уже в компенсированное время. В итоге 2:1 - победа "Сибири". В активе "Торпедо" после 28-ми игр остаются 36 очков. Сергей Нетунаев, "Радио России-Владимир"